вторник, 22 апреля 2014 г.

Вероничка, девочка-ежик

Любопытная малышка гуляет по саду и любуется весенними цветами)))
Сшита ежичка по авторской выкройке из немецкой вискозы и мохера, пузик и ножки утяжелены микс-гранулятом. Голова и лапки подвижны (шплинтовые крепления), девочка может и стоять,  и сидеть. Одета в мятно-гороховые платьице и панталошки, вся одежда снимается - платьишко застегивается на спинке на 2 микропуговки, штанишки на резиночке.
Ждет , когда же найдется мама и заберет ее домой...
Мой магазинчик на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/endolls







5 комментариев:

  1. Наташа! Поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Мира и Благополучия!
    Ваши пасхальные зайцы все еще продолжают радовать меня и всех моих подруг! За что Вам от всех большое спасибо! Ну, а малышка-ежик и ее "подача" - это просто шедевр! Поздравляю с очередной творческой удачей!.. Мне в Ваших игрушках большей всего нравятся их выражения лица. У каждого свое, но все такие трогательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо Вам большое за такие теплые, искренние слова и поздравления!!!!!! Очень приятно осознавать, что зайчики несут радость Вашей семье!!! С праздничком Вас и Ваших близких! Светлой Пасхи!

      Удалить
  2. Она прекрасна!!! Милая и нежная! Очень живые фотографии!!!!
    Платье - ювелирная работа! Хвала мастеру!)))

    ОтветитьУдалить

  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить